Новости

6 мм толщиной, таков самый тонкий смартфон в мире от Huawei

Еще не так давно всё внимание было сосредоточено в Лас-Вегасе, где проходила самая глобальная выставка мобильных технологий CES, и вот уже в ближайшее время начнется всемирный конгресс мобильных технологий MWC 2013 в Барселоне. Это самая большая ярмарка мобильного оборудования в мире. Только что появилась информация о том, что представит на этом мероприятии компания Huawei.

Китайская компания представит самый тонкий смартфон в мире под названием Ascend P2, по слухам его толщина будет не более 6 мм! На него возлагаются самые большие надежды, так как в стратегическом развитии компании эта модель должна стать флагманом китайского производителя электроники.

(6 мм толщиной, таков самый тонкий смартфон в мире от Huawei)

Опять же, по неофициальным данным, этот смартфон будет интересен не только своей минимальной толщиной, но и привлекателен для пользователей, которым интересна гонка мощностей.  Смартфон Ascend P2 Huawei  будет оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,8 Ггц, оперативной памятью до 2 Гб, 13-мегапиксельной камерой, а вот самое интересное, батареей ёмкостью до 3000 мач. Отличная мощная батарея для такой толщины, это серьёзная заявка на успех. Результаты работы этих компонентов вы сможете оценить на 5-дюймовом дисплее Full HD.

Что я могу сказать, довольно интересное и заманчивое предложение от малоизвестного производителя, который в 2013 году так стремительно выдвигается на один уровень с такими гигантами как Sumsung и Apple.

Напомню Вам, что по данным аналитического агенства IDC в 4 квартале 2012 года компания Huawei вышла в пятёрку лидеров по продаже смартфонов и телефонов в мире!

Нет комментариев

Добавить комментарий